q
h Fornire feedback

Ricerca prodotti

    Contiene
    Inizia con
    Finisce con

    TROVATE ORA TUTTE LE VOSTRE BROCADE SOLUZIONI

    - Prodotti nuovi, eccedentari e riparazioni
    24 mesi di garanzia
    Oltre 1.200 attrezzature di collaudo automatizzate

    Radwell non è un distributore, rivenditore o rappresentante autorizzato dei prodotti in vendita su questo sito Web. Tutti i nomi dei prodotti, i marchi registrati, i loghi usati nel sito sono di proprietà dei rispettivi titolari. L'illustrazione, la descrizione o la vendita di prodotti con tali nomi, marchi registrati, loghi è a solo scopo di identificazione e non intende indicare alcuna affiliazione con o autorizzazione da parte dei rispettivi titolari.

    Filtra risultati
    Ordinamento/Paginazione
    z l 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 r x
    Risultati 1-50 di 555.
    BROCADE 250-041-900

    250-041-900

    BROCADE

    CONNECTION MODULE I6 PORT

    IN MAGAZZINO

    £1.121,69 A partire da £560,84

    £560,84

    Ripara il tuo prodotto £504,61

    BROCADE CC

    CC

    BROCADE

    CONSOLE PORT SERIAL CABLE (DB9F TO DB9F)

    £34,32 A partire da £34,32

    BROCADE PCUK

    PCUK

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, UNITED KINGDO

    £10,78 A partire da £10,78

    BROCADE RPS9

    RPS9

    BROCADE

    500W AC POWER SUPPLY FOR NETIRON CES, NE

    £402,48 A partire da £402,48

    Ripara il tuo prodotto £181,12

    BROCADE PCAUS

    PCAUS

    BROCADE

    POWER CORD FOR USE IN AUSTRALIA

    £30,44 A partire da £30,44

    BROCADE PCUSA

    PCUSA

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, USA VERSION,

    £6,60 A partire da £6,60

    BROCADE RPS13

    RPS13

    BROCADE

    FCX NON-POE POWER SUPPLY

    £312,00 A partire da £312,00

    Ripara il tuo prodotto £140,40

    BROCADE RPS14

    RPS14

    BROCADE

    FCX POE POWER SUPPLY

    £624,00 A partire da £624,00

    Ripara il tuo prodotto £280,80

    BROCADE RPS17

    RPS17

    BROCADE

    1 POWER SUPPLY FOR EPS4000 SHELF; 920W

    £936,00 A partire da £936,00

    Ripara il tuo prodotto £421,20

    BROCADE RPS9+E

    RPS9+E

    BROCADE

    500W AC POWER SUPPLY WITH EXHAUST AIRFLO

    £620,88 A partire da £620,88

    Ripara il tuo prodotto £279,40

    BROCADE RPS9+I

    RPS9+I

    BROCADE

    500W AC POWER SUPPLY WITH INTAKE AIRFLOW

    £620,88 A partire da £620,88

    Ripara il tuo prodotto £279,40

    BROCADE E1MG-TX

    E1MG-TX

    BROCADE

    1000BASE-TX SFP COPPER, RJ-45 CONNECTOR

    £202,80 A partire da £202,80

    Ripara il tuo prodotto £91,26

    BROCADE FCX-4XG

    FCX-4XG

    BROCADE

    OPTIONAL 4-PORT 10GBE SFPP MODULE FOR FC

    £1.556,87 A partire da £1.556,87

    Ripara il tuo prodotto £700,59

    BROCADE FIP-600

    FIP-600

    BROCADE

    FOUNDRY IRONPOWER 600 - SIX PORT MID SPA

    £477,36 A partire da £477,36

    Ripara il tuo prodotto £214,81

    BROCADE PC15UK

    PC15UK

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS4 AND SI-ACPWR, UNITED

    £24,73 A partire da £24,73

    BROCADE PCEURO

    PCEURO

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, EUROPEAN VERS

    £10,78 A partire da £10,78

    BROCADE PCUSA2

    PCUSA2

    BROCADE

    POWER CORD, USA, NEMA5-15'C13, 13A, 125V

    £20,32 A partire da £20,32

    BROCADE RPS15-E

    RPS15-E

    BROCADE

    ICX7450'6610'6650 NON-POE 250W AC PSU, E

    £312,00 A partire da £312,00

    Ripara il tuo prodotto £140,40

    BROCADE RPS15-I

    RPS15-I

    BROCADE

    ICX7450'6610'6650 NON-POE 250W AC PSU, I

    £312,00 A partire da £312,00

    Ripara il tuo prodotto £140,40

    BROCADE RPS16-E

    RPS16-E

    BROCADE

    ICX6610 POE E-AF P'S

    £624,00 A partire da £624,00

    Ripara il tuo prodotto £280,80

    BROCADE RPS16-I

    RPS16-I

    BROCADE

    ICX7450'6610 POE 1000W AC PSU, INTAKE AI

    £624,00 A partire da £624,00

    Ripara il tuo prodotto £280,80

    BROCADE RPS9DC

    RPS9DC

    BROCADE

    500W DC POWER SUPPLY FOR NETIRON CES, NE

    £620,88 A partire da £620,88

    Ripara il tuo prodotto £279,40

    BROCADE SW3250

    SW3250

    BROCADE

    SILKWORM 3250 8-PORT ENTRY-LEVEL FABRIC SWITCH

    £464,22 A partire da £464,22

    Ripara il tuo prodotto £79,64

    BROCADE SX-FISF

    SX-FISF

    BROCADE

    FASTIRON SX MODULAR SERIES, SWITCH FABRI

    £4.801,67 A partire da £4.801,67

    Ripara il tuo prodotto £2.160,75

    BROCADE E1MG-BXD

    E1MG-BXD

    BROCADE

    1000BASE-BXD SFP OPTIC SMF, TRANSMITS AT

    £820,56 A partire da £820,56

    Ripara il tuo prodotto £369,25

    BROCADE E1MG-BXU

    E1MG-BXU

    BROCADE

    1000BASE-BXU SFP OPTIC SMF, TRANSMITS AT

    £820,56 A partire da £820,56

    Ripara il tuo prodotto £369,25

    BROCADE E1MG-LHB

    E1MG-LHB

    BROCADE

    1000BASE-LHB SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTO

    £3.428,87 A partire da £3.428,87

    Ripara il tuo prodotto £1.542,99

    BROCADE E1MG-LX-A

    E1MG-LX-A

    BROCADE

    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR

    £686,40 A partire da £686,40

    Ripara il tuo prodotto £308,88

    BROCADE NI-X-4-HSF

    NI-X-4-HSF

    BROCADE

    MLXE'MLX'XMR HIGH SPEED SWITCH FABRIC MO

    £3.116,87 A partire da £3.116,87

    Ripara il tuo prodotto £1.402,59

    BROCADE NI-X-IPNL

    NI-X-IPNL

    BROCADE

    NETIRON XMR'MLX SERIES INTERFACE MODULE

    £123,55 A partire da £123,55

    BROCADE NI-X-MPNL

    NI-X-MPNL

    BROCADE

    NETIRON XMR'MLX SERIES MANAGEMENT MODULE

    £123,55 A partire da £123,55

    BROCADE PC15USA

    PC15USA

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS4 AND SI-ACPWR, USA VE

    £20,59 A partire da £20,59

    BROCADE PCINDIA

    PCINDIA

    BROCADE

    SINGLE 6 FOOT AC POWER CORD FOR INDIA

    £24,96 A partire da £24,96

    BROCADE PCJAPAN

    PCJAPAN

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, JAPAN VERSION

    £10,78 A partire da £10,78

    BROCADE PCUK-EPS

    PCUK-EPS

    BROCADE

    POWER CORD,UK,13A,250V

    £47,55 A partire da £47,55

    BROCADE PCUSA-3M

    PCUSA-3M

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9 USA VERSION -

    £6,60 A partire da £6,60

    BROCADE RPS9DC+E

    RPS9DC+E

    BROCADE

    FRU,500WDCPS,EXHAUST,ICX7750

    £780,00 A partire da £780,00

    Ripara il tuo prodotto £351,00

    BROCADE RPS9DC+I

    RPS9DC+I

    BROCADE

    FRU,500WDCPS,INTAKE,ICX7750

    £780,00 A partire da £780,00

    Ripara il tuo prodotto £351,00

    BROCADE SX-FI-2XG

    SX-FI-2XG

    BROCADE

    FASTIRON SX INTERFACE MODULE, 2-PORT 10G

    £3.428,87 A partire da £3.428,87

    Ripara il tuo prodotto £1.542,99

    BROCADE SX-FI-8XG

    SX-FI-8XG

    BROCADE

    FASTIRON SX INTERFACE MODULE, 8-PORT 10G

    £5.612,87 A partire da £5.612,87

    Ripara il tuo prodotto £2.525,79

    BROCADE SX-PCAUS

    SX-PCAUS

    BROCADE

    AUSTRALIAN POWER CORD FOR THE FASTIRON S

    £54,91 A partire da £54,91

    BROCADE 00700-551

    00700-551

    BROCADE

    RIGHT ANGLE POWER CORD, 10A 125V, NEMA 5

    £31,20 A partire da £31,20

    BROCADE 01400-146

    01400-146

    BROCADE

    SHIPPING BOX: 4-SLOT CHASSIS SYSTEM (COM

    £54,91 A partire da £54,91

    BROCADE 10G-XFP-ER

    10G-XFP-ER

    BROCADE

    1550NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC) F

    £6.860,86 A partire da £6.860,86

    Ripara il tuo prodotto £3.087,39

    BROCADE 10G-XFP-LR

    10G-XFP-LR

    BROCADE

    1310NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC) F

    £1.712,88 A partire da £1.712,88

    Ripara il tuo prodotto £770,79

    BROCADE 10G-XFP-SR

    10G-XFP-SR

    BROCADE

    850NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC), T

    £854,88 A partire da £854,88

    Ripara il tuo prodotto £384,70

    BROCADE 10G-XFP-ZR

    10G-XFP-ZR

    BROCADE

    1550NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC) F

    £10.979,26 A partire da £10.979,26

    Ripara il tuo prodotto £4.940,66

    BROCADE BR-MLXE-4-S

    BR-MLXE-4-S

    BROCADE

    SPARE MLXE-4 CHASSIS WITH 4 EXHAUST FAN

    £8.108,86 A partire da £8.108,86

    Ripara il tuo prodotto £3.648,99

    BROCADE BR-MLXE-8-S

    BR-MLXE-8-S

    BROCADE

    SPARE MLXE-8 CHASSIS WITH 2 EXHAUST FAN

    £11.228,86 A partire da £11.228,86

    Ripara il tuo prodotto £5.052,98

    BROCADE E1MG-LX-A8

    E1MG-LX-A8

    BROCADE

    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR

    £4.942,07 A partire da £4.942,07

    Ripara il tuo prodotto £2.223,93

    z l 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 r x
    Dichiarazione di non responsabilità: Layout, design e grafica di questo sito Web sono protetti da Copyright © 2017 Radwell International UK Ltd.. Tutti i diritti riservati. PLCCenter è una Divisione di Radwell International UK Ltd.. Radwell International UK Ltd.. vende prodotti nuovi e surplus e sviluppa canali per acquistare tali prodotti. Questo sito Web non è sanzionato né approvato dai produttori o titolari dei marchi elencati. Radwell / Radwell.co.uk non è un distributore, rivenditore o rappresentante autorizzato dei prodotti in vendita su questo sito Web, laddove non diversamente indicato. Tutti i nomi dei prodotti, i marchi registrati, i loghi usati nel sito sono di proprietà dei rispettivi titolari.