q
h Fornire feedback

Ricerca prodotti

    Contiene
    Inizia con
    Finisce con

    TROVATE ORA TUTTE LE VOSTRE BROCADE SOLUZIONI

    - Prodotti nuovi, eccedentari e riparazioni
    24 mesi di garanzia
    Oltre 1.200 attrezzature di collaudo automatizzate

    Radwell non è un distributore, rivenditore o rappresentante autorizzato dei prodotti in vendita su questo sito Web. Tutti i nomi dei prodotti, i marchi registrati, i loghi usati nel sito sono di proprietà dei rispettivi titolari. L'illustrazione, la descrizione o la vendita di prodotti con tali nomi, marchi registrati, loghi è a solo scopo di identificazione e non intende indicare alcuna affiliazione con o autorizzazione da parte dei rispettivi titolari.

    Filtra risultati
    Ordinamento/Paginazione
    z l 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 r x
    Risultati 1-50 di 555.
    BROCADE 250-041-900

    250-041-900

    BROCADE

    CONNECTION MODULE I6 PORT

    IN MAGAZZINO

    £1.105,84 A partire da £552,92

    £552,92

    Ripara il tuo prodotto £497,48

    BROCADE CC

    CC

    BROCADE

    CONSOLE PORT SERIAL CABLE (DB9F TO DB9F)

    £33,84 A partire da £33,84

    BROCADE PCUK

    PCUK

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, UNITED KINGDO

    £10,63 A partire da £10,63

    BROCADE RPS9

    RPS9

    BROCADE

    500W AC POWER SUPPLY FOR NETIRON CES, NE

    £396,79 A partire da £396,79

    Ripara il tuo prodotto £178,56

    BROCADE PCAUS

    PCAUS

    BROCADE

    POWER CORD FOR USE IN AUSTRALIA

    £30,00 A partire da £30,00

    BROCADE PCUSA

    PCUSA

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, USA VERSION,

    £6,50 A partire da £6,50

    BROCADE RPS13

    RPS13

    BROCADE

    FCX NON-POE POWER SUPPLY

    £307,59 A partire da £307,59

    Ripara il tuo prodotto £138,42

    BROCADE RPS14

    RPS14

    BROCADE

    FCX POE POWER SUPPLY

    £615,18 A partire da £615,18

    Ripara il tuo prodotto £276,83

    BROCADE RPS17

    RPS17

    BROCADE

    1 POWER SUPPLY FOR EPS4000 SHELF; 920W

    £922,77 A partire da £922,77

    Ripara il tuo prodotto £415,25

    BROCADE RPS9+E

    RPS9+E

    BROCADE

    500W AC POWER SUPPLY WITH EXHAUST AIRFLO

    £612,10 A partire da £612,10

    Ripara il tuo prodotto £275,45

    BROCADE RPS9+I

    RPS9+I

    BROCADE

    500W AC POWER SUPPLY WITH INTAKE AIRFLOW

    £612,10 A partire da £612,10

    Ripara il tuo prodotto £275,45

    BROCADE E1MG-TX

    E1MG-TX

    BROCADE

    1000BASE-TX SFP COPPER, RJ-45 CONNECTOR

    £199,94 A partire da £199,94

    Ripara il tuo prodotto £89,97

    BROCADE FCX-4XG

    FCX-4XG

    BROCADE

    OPTIONAL 4-PORT 10GBE SFPP MODULE FOR FC

    £1.534,88 A partire da £1.534,88

    Ripara il tuo prodotto £690,69

    BROCADE FIP-600

    FIP-600

    BROCADE

    FOUNDRY IRONPOWER 600 - SIX PORT MID SPA

    £470,61 A partire da £470,61

    Ripara il tuo prodotto £211,78

    BROCADE PC15UK

    PC15UK

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS4 AND SI-ACPWR, UNITED

    £24,38 A partire da £24,38

    BROCADE PCEURO

    PCEURO

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, EUROPEAN VERS

    £10,63 A partire da £10,63

    BROCADE PCUSA2

    PCUSA2

    BROCADE

    POWER CORD, USA, NEMA5-15'C13, 13A, 125V

    £20,03 A partire da £20,03

    BROCADE RPS15-E

    RPS15-E

    BROCADE

    ICX7450'6610'6650 NON-POE 250W AC PSU, E

    £307,59 A partire da £307,59

    Ripara il tuo prodotto £138,42

    BROCADE RPS15-I

    RPS15-I

    BROCADE

    ICX7450'6610'6650 NON-POE 250W AC PSU, I

    £307,59 A partire da £307,59

    Ripara il tuo prodotto £138,42

    BROCADE RPS16-E

    RPS16-E

    BROCADE

    ICX6610 POE E-AF P'S

    £615,18 A partire da £615,18

    Ripara il tuo prodotto £276,83

    BROCADE RPS16-I

    RPS16-I

    BROCADE

    ICX7450'6610 POE 1000W AC PSU, INTAKE AI

    £615,18 A partire da £615,18

    Ripara il tuo prodotto £276,83

    BROCADE RPS9DC

    RPS9DC

    BROCADE

    500W DC POWER SUPPLY FOR NETIRON CES, NE

    £612,10 A partire da £612,10

    Ripara il tuo prodotto £275,45

    BROCADE SW3250

    SW3250

    BROCADE

    SILKWORM 3250 8-PORT ENTRY-LEVEL FABRIC SWITCH

    £457,67 A partire da £457,67

    Ripara il tuo prodotto £78,51

    BROCADE SX-FISF

    SX-FISF

    BROCADE

    FASTIRON SX MODULAR SERIES, SWITCH FABRI

    £4.733,82 A partire da £4.733,82

    Ripara il tuo prodotto £2.130,22

    BROCADE E1MG-BXD

    E1MG-BXD

    BROCADE

    1000BASE-BXD SFP OPTIC SMF, TRANSMITS AT

    £808,97 A partire da £808,97

    Ripara il tuo prodotto £364,03

    BROCADE E1MG-BXU

    E1MG-BXU

    BROCADE

    1000BASE-BXU SFP OPTIC SMF, TRANSMITS AT

    £808,97 A partire da £808,97

    Ripara il tuo prodotto £364,03

    BROCADE E1MG-LHB

    E1MG-LHB

    BROCADE

    1000BASE-LHB SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTO

    £3.380,42 A partire da £3.380,42

    Ripara il tuo prodotto £1.521,19

    BROCADE E1MG-LX-A

    E1MG-LX-A

    BROCADE

    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR

    £676,70 A partire da £676,70

    Ripara il tuo prodotto £304,51

    BROCADE NI-X-4-HSF

    NI-X-4-HSF

    BROCADE

    MLXE'MLX'XMR HIGH SPEED SWITCH FABRIC MO

    £3.072,83 A partire da £3.072,83

    Ripara il tuo prodotto £1.382,77

    BROCADE NI-X-IPNL

    NI-X-IPNL

    BROCADE

    NETIRON XMR'MLX SERIES INTERFACE MODULE

    £121,81 A partire da £121,81

    BROCADE NI-X-MPNL

    NI-X-MPNL

    BROCADE

    NETIRON XMR'MLX SERIES MANAGEMENT MODULE

    £121,81 A partire da £121,81

    BROCADE PC15USA

    PC15USA

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS4 AND SI-ACPWR, USA VE

    £20,30 A partire da £20,30

    BROCADE PCINDIA

    PCINDIA

    BROCADE

    SINGLE 6 FOOT AC POWER CORD FOR INDIA

    £24,61 A partire da £24,61

    BROCADE PCJAPAN

    PCJAPAN

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9, JAPAN VERSION

    £10,63 A partire da £10,63

    BROCADE PCUK-EPS

    PCUK-EPS

    BROCADE

    POWER CORD,UK,13A,250V

    £46,88 A partire da £46,88

    BROCADE PCUSA-3M

    PCUSA-3M

    BROCADE

    POWER CORD FOR RPS2'3'5'9 USA VERSION -

    £6,50 A partire da £6,50

    BROCADE RPS9DC+E

    RPS9DC+E

    BROCADE

    FRU,500WDCPS,EXHAUST,ICX7750

    £768,97 A partire da £768,97

    Ripara il tuo prodotto £346,04

    BROCADE RPS9DC+I

    RPS9DC+I

    BROCADE

    FRU,500WDCPS,INTAKE,ICX7750

    £768,97 A partire da £768,97

    Ripara il tuo prodotto £346,04

    BROCADE SX-FI-2XG

    SX-FI-2XG

    BROCADE

    FASTIRON SX INTERFACE MODULE, 2-PORT 10G

    £3.380,42 A partire da £3.380,42

    Ripara il tuo prodotto £1.521,19

    BROCADE SX-FI-8XG

    SX-FI-8XG

    BROCADE

    FASTIRON SX INTERFACE MODULE, 8-PORT 10G

    £5.533,56 A partire da £5.533,56

    Ripara il tuo prodotto £2.490,10

    BROCADE SX-PCAUS

    SX-PCAUS

    BROCADE

    AUSTRALIAN POWER CORD FOR THE FASTIRON S

    £54,14 A partire da £54,14

    BROCADE 00700-551

    00700-551

    BROCADE

    RIGHT ANGLE POWER CORD, 10A 125V, NEMA 5

    £30,76 A partire da £30,76

    BROCADE 01400-146

    01400-146

    BROCADE

    SHIPPING BOX: 4-SLOT CHASSIS SYSTEM (COM

    £54,14 A partire da £54,14

    BROCADE 10G-XFP-ER

    10G-XFP-ER

    BROCADE

    1550NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC) F

    £6.763,92 A partire da £6.763,92

    Ripara il tuo prodotto £3.043,76

    BROCADE 10G-XFP-LR

    10G-XFP-LR

    BROCADE

    1310NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC) F

    £1.688,67 A partire da £1.688,67

    Ripara il tuo prodotto £759,90

    BROCADE 10G-XFP-SR

    10G-XFP-SR

    BROCADE

    850NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC), T

    £842,80 A partire da £842,80

    Ripara il tuo prodotto £379,26

    BROCADE 10G-XFP-ZR

    10G-XFP-ZR

    BROCADE

    1550NM SERIAL PLUGGABLE XFP OPTIC (LC) F

    £10.824,12 A partire da £10.824,12

    Ripara il tuo prodotto £4.870,85

    BROCADE BR-MLXE-4-S

    BR-MLXE-4-S

    BROCADE

    SPARE MLXE-4 CHASSIS WITH 4 EXHAUST FAN

    £7.994,28 A partire da £7.994,28

    Ripara il tuo prodotto £3.597,43

    BROCADE BR-MLXE-8-S

    BR-MLXE-8-S

    BROCADE

    SPARE MLXE-8 CHASSIS WITH 2 EXHAUST FAN

    £11.070,19 A partire da £11.070,19

    Ripara il tuo prodotto £4.981,58

    BROCADE E1MG-LX-A8

    E1MG-LX-A8

    BROCADE

    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR

    £4.872,24 A partire da £4.872,24

    Ripara il tuo prodotto £2.192,51

    z l 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 r x
    Dichiarazione di non responsabilità: Layout, design e grafica di questo sito Web sono protetti da Copyright © 2017 Radwell International UK Ltd.. Tutti i diritti riservati. PLCCenter è una Divisione di Radwell International UK Ltd.. Radwell International UK Ltd.. vende prodotti nuovi e surplus e sviluppa canali per acquistare tali prodotti. Questo sito Web non è sanzionato né approvato dai produttori o titolari dei marchi elencati. Radwell / Radwell.co.uk non è un distributore, rivenditore o rappresentante autorizzato dei prodotti in vendita su questo sito Web, laddove non diversamente indicato. Tutti i nomi dei prodotti, i marchi registrati, i loghi usati nel sito sono di proprietà dei rispettivi titolari.