q
h Fournir vos commentaires

Recherche de produit

    Contiens
    Commence
    Fin

    RECHERCHEZ MAINTENANT POUR TOUTES VOS SOLUTIONS AMER NETWORKS

    Neuf, Surplus et réparation
    24 mois de garantie
    1 200+ testes automatisé

    Radwell n'est pas un distributeur, revendeur ou représentant agréé des produits présentés sur ce site Web. Tous les noms du produit, marques commerciales, marques et logos utilisés sur ce site sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. La représentation, la description ou la vente de produits portant ces noms, marques commerciales, marques et logos ont uniquement pour objectif l'identification et ne sont pas destinées à indiquer une affiliation ou une autorisation d'un détenteur de droits.

    Résultats
    Triage/Radiomessagerie
    z l 1 2 3 r x
    Résultats 1-50 sur 113.
    AMER NETWORKS SG8D

    SG8D

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 8 PORT 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET DESKTOP SWITCH. METAL CHASSIS WITH WALL MOUNTING SUPPORT. WIRE SPEED PACKET FILTERING AND FORWA

    £27,79 Seulement £27,79

    AMER NETWORKS AMR4S+

    AMR4S+

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, ONE OVER THREE, QUAD MONITOR MOUNT STAND SUPPORTS UP TO 24 INCH MONITORS WITH 75MM OR 100 MM VESA BRACKET

    £208,46 Seulement £208,46

    Réparer la votre £93,80

    AMER NETWORKS SD4P4U

    SD4P4U

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 8 + 1 PORT 10/100 SWITCH WITH 4 PORT POE IEEE802.3AF AND 5 PORT 10/100MBPS PORTS INCLUDING ONE UPLINK PORT, METAL CHASSIS

    £69,48 Seulement £69,48

    AMER NETWORKS AMRP100S

    AMRP100S

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS,UNIVERSAL CEILING MOUNT, SILVER

    £45,47 Seulement £45,47

    AMER NETWORKS JD493A-AMR

    JD493A-AMR

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, HP COMPATIBLE SFP MMF TRANSCEIVER 1000BASE-SX LC CONNECTOR 550M 850NM (3-COM 3CSFP91)

    £52,11 Seulement £52,11

    AMER NETWORKS SS2R24GIP

    SS2R24GIP

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, SS2R24G4IP, L2 MANAGED 24 PORT POE(AT) SWITCH, 10/100 WITH 2 PORT GIGABIT, AND COMBO RJ45/SFP.MEETS IEEE102.3/U/AB/Z.IP STACKING ALLOWS

    £266,10 Seulement £266,10

    AMER NETWORKS MGBX-GLX10R

    MGBX-GLX10R

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, GIGABIT BI-DI SFP TRANCEIVER MODULE WITH DDMI 1490NM TRANSMIT AND 1310NM RECEIVE

    £138,97 Seulement £138,97

    AMER NETWORKS MGBX-GLX10T

    MGBX-GLX10T

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, GIGABIT BI-DI SFP TRANCEIVER MODULE WITH DDMI 1310NM TRANSMIT AND 1490NM RECEIVE

    £138,97 Seulement £138,97

    AMER NETWORKS SFP-GIG-T-AMR

    SFP-GIG-T-AMR

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, ALCATEL-LUCENT COMPATIBLE GIGABIT SFP 10/100/1000BASE-T COPPER RJ45 CONNECTOR

    £56,58 Seulement £56,58

    AMER NETWORKS SS2GR2024I

    SS2GR2024I

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, STACKABLE 24 PORT GIGABIT 2 LAYER SWITCH WITH 4 10G SEP+

    £835,14 Seulement £835,14

    Réparer la votre £375,81

    AMER NETWORKS SS2GR2048I

    SS2GR2048I

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, STACKABLE 48 PORT GIGABIT LAYER 2 SWITHCH WITH 4 10G SFP+

    £1 106,49 Seulement £1 106,49

    Réparer la votre £497,92

    AMER NETWORKS SS2GR2024IP

    SS2GR2024IP

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, STACKABLE 24 PORT GIGABIT POE (802.3AT) LAYER 2 SWITCH WITH 4 10G SFP+

    £1 106,49 Seulement £1 106,49

    Réparer la votre £497,92

    AMER NETWORKS SS2GR2048IP

    SS2GR2048IP

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, STACKABLE 48 PORT GIGABIT POE (802.3AT) LAYER 2 SWITHCH WITH 4 10G SFP+

    £1 473,62 Seulement £1 473,62

    Réparer la votre £663,12

    AMER NETWORKS DS-SFP-FC8G-LW-AMR

    DS-SFP-FC8G-LW-AMR

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 2/4/8 GBPS CISCO COMPATIBLE FIBRE CHANNEL - LC SINGLE MODE SMF SFP TRANCEIVER. 1310NM WAVELENGTH AND 10KM RANGE

    £347,43 Seulement £347,43

    Réparer la votre £156,34

    AMER NETWORKS SD5

    SD5

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 5 PORT 10/100MBPS FAST ETHERNET SWITCH

    £16,50 Seulement £16,50

    AMER NETWORKS MR16

    MR16

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 19" CHASSIS SYSTEM FOR HOUSING UP TO 16-MEDIA CONVERTERS

    £251,12 Seulement £251,12

    Réparer la votre £113,00

    AMER NETWORKS SD16

    SD16

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 16 PORT 10/100MBPS FAST ETHERNET SWITCH

    £45,74 Seulement £45,74

    AMER NETWORKS SD8N

    SD8N

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 8 PORT 10/100MBPS FAST ETHERNET SWITCH

    £28,50 Seulement £28,50

    AMER NETWORKS SGD5

    SGD5

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 5 PORT 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET DESKTOP SWITCH

    £35,23 Seulement £35,23

    AMER NETWORKS SGD8

    SGD8

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 8 PORT 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET DESKTOP SWITCH

    £50,32 Seulement £50,32

    AMER NETWORKS SR24

    SR24

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 24 PORT 10/100MBPS RACKMOUNT SWITCH

    £74,32 Seulement £74,32

    AMER NETWORKS WLUG

    WLUG

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 54MBPS WIRELESS USB ADAPTER (IEEE 802.11G)

    £8,88 Seulement £8,88

    AMER NETWORKS C110W

    C110W

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 10/100MBPS FAST ETHERNET PCI ADAPTER W/ACPI FUNCTION & RJ-45

    £12,78 Seulement £12,78

    AMER NETWORKS GBM-GT

    GBM-GT

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 1 PORT GBIC 1000BASE-T COPPER TRANSCEIVER (UP TO 100M, 3.3V/5V POWER)

    £159,38 Seulement £159,38

    AMER NETWORKS PCE12

    PCE12

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, POE CONVERTOR 802.3AF TO 24V 0.5A PIN 4,5 DC+ 7,8 DC-

    £31,06 Seulement £31,06

    AMER NETWORKS PIE10

    PIE10

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 802.3AF 10/100 ETHERNET POE INJECTOR 48V 0.3A

    £31,70 Seulement £31,70

    AMER NETWORKS PIE12

    PIE12

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, POE INJECTOR 802.3AF TO 24V 0.5A PIN 4,5 DC+ 7,8 DC-

    £43,31 Seulement £43,31

    AMER NETWORKS PIG30

    PIG30

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, POWER OVER ETHERNET INJECTOR 10/100/1000 15.4W

    £31,70 Seulement £31,70

    AMER NETWORKS SD4P4

    SD4P4

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 8 PORT 10/100MBPS DESKTOP SWITCH W/ 4 X 802.3AF POE PORTS

    £93,34 Seulement £93,34

    AMER NETWORKS WLAGP

    WLAGP

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 54MBPS WIRELESS ACCESS POINT W/ POE (IEEE 802.11G)

    £64,17 Seulement £64,17

    AMER NETWORKS WLPCG

    WLPCG

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 54MBPS WIRELESS PC ADAPTER FOR LAPTOPS (IEEE 802.11G)

    £32,08 Seulement £32,08

    AMER NETWORKS ES4612

    ES4612

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 8 PORT SFP + 4 PORT 1000BASE-T/SFP GIGABIT MANAGED LAYER 3 SWITCH

    £1 283,57 Seulement £1 283,57

    Réparer la votre £577,61

    AMER NETWORKS GBM-GSX+

    GBM-GSX+

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 1 PORT GBIC SX+ MULTIMODE FIBER TRANSCEIVER (UP TO 2KM, SUPPORT 3.3V/5V POWER)

    £490,97 Seulement £490,97

    Réparer la votre £220,93

    AMER NETWORKS MR16MI

    MR16MI

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, MANAGEMENT MODULE

    £181,83 Seulement £181,83

    Réparer la votre £81,82

    AMER NETWORKS SGD105

    SGD105

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 5 PORT 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET DESKTOP SWITCH

    £32,19 Seulement £32,19

    AMER NETWORKS SGRD24

    SGRD24

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 24 PORT 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET RACKMOUNT/DESKTOP SWITCH

    £195,77 Seulement £195,77

    Réparer la votre £88,10

    AMER NETWORKS SR24G2

    SR24G2

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 24 PORT 10/100MBPS + 2 PORT 10/100/1000MBPS COPPER RACKMOUNT SWITCH

    £100,63 Seulement £100,63

    AMER NETWORKS SRPM24

    SRPM24

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 24 PORT POWER OVER ETHERNET (POE) MIDSPAN 400W FULL POWER

    £700,12 Seulement £700,12

    Réparer la votre £315,05

    AMER NETWORKS C1000SX

    C1000SX

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 64-BIT PCI 1000BASE-SX GIGABIT ETHERNET ADAPTER

    £202,16 Seulement £202,16

    Réparer la votre £90,97

    AMER NETWORKS C1110-32

    C1110-32

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 32 BIT PCI 10/100/1000MBPS GIGABIT ETHERNET ADAPTER

    £18,72 Seulement £18,72

    AMER NETWORKS MGBM-GSX+

    MGBM-GSX+

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 1 PORT SFP SX+ MUTLI-MODE FIBER TRANSCEIVER (UP TO 2KM, SUPPORT 3.3V POWER)

    £551,10 Seulement £551,10

    Réparer la votre £247,99

    AMER NETWORKS SGR24W4

    SGR24W4

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 20 PORT 10/100/1000MBPS + 4 PORT COMBO 1000BASE-T/SFP GIGABIT RACKMOUNT WEB SMART SWITCH

    £228,96 Seulement £228,96

    Réparer la votre £103,04

    AMER NETWORKS SS2GD8I

    SS2GD8I

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 6 PORT 10/100/1000MBPS + 2 COMBO GIGABIT COPPER/SFP MANAGED LAYER 2 SWITCH (DESKTOP)

    £285,09 Seulement £285,09

    Réparer la votre £128,28

    AMER NETWORKS SS3GRMX

    SS3GRMX

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 30CM 10GB STACKING CABLE FOR SS3GR24I & SS3GR48I

    £85,25 Seulement £85,25

    AMER NETWORKS SS3R24I

    SS3R24I

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 24 PORT 10/100 STACKABLE MANAGED LAYER 3 SWITCH W/ STACKING MODULE (INCLUDES 1 PORT GBIC)

    £426,31 Seulement £426,31

    Réparer la votre £191,84

    AMER NETWORKS WAP123N

    WAP123N

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 300MBPS CEILING MOUNT WIRELESS ACCESS POINT W/ POE (IEEE 802.11N)

    £101,68 Seulement £101,68

    AMER NETWORKS WAP200N

    WAP200N

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 300MBPS WIRELESS ACCESS POINT W/ POE (IEEE 802.11N)

    £90,26 Seulement £90,26

    AMER NETWORKS CP1000LC

    CP1000LC

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, PCI GIGABIT FIBER ADAPTER(WITH LC CONNECTOR) SUPPORT SFF MODULE (SINGLE OR MULTI-MODE)

    £118,57 Seulement £118,57

    AMER NETWORKS CPE1000T

    CPE1000T

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, MODE PCI-E GIGABIT 10/100/1000BASET NETWORK INTERFACE CARD RJ-45

    £22,31 Seulement £22,31

    AMER NETWORKS CPE100SC

    CPE100SC

    AMER NETWORKS

    AMER NETWORKS, 100BASE-FX PCI EXPRESS NETWORK INTERFACE CARD WITH SC CONNECTOR

    £136,51 Seulement £136,51

    z l 1 2 3 r x
    Clause de non-responsabilité : la disposition, la conception et les compilations de ce site, sont soumises à Copyright © 2017 Radwell International UK Ltd.. Tous les droits sont réservés. PLCCenter est une Division de Radwell International UK Ltd.. Radwell International UK Ltd.. Vend des produits nouveaux et de surplus et développe des canaux pour acheter de tels produits. Ce site Web n'est pas autorisé ou agréé par un fabricant ou un nom commercial listé. Radwell / Radwell.co.uk n'est pas un distributeur agréé, une filiale, ou un représentant des fabricants listés sauf mention explicite différente. Les marques commerciales, noms commerciaux et marques désignés apparaissant ici sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.