q
h Provee comentario

Búsqueda de Productos

    Contiene
    Comenzar
    Fin

    BUSQUE AHORA TODAS SUS ALLIED TELESIS SOLUCIONES

    Nuevo, Mercancía Excedente y Reparaciones
    24 Meses de Garantía
    Más de 1.200 Pruebas Automatizadas

    Radwell no es un distribuidor autorizado, revendedor o representante de los productos que aparecen en este sitio web. Todos los nombres de productos, marcas registradas, marcas y logotipos usados en este sitio son propiedad de sus respectivos propietarios. La representación, descripción o venta de productos con estos nombres, marcas registradas, marcas y logotipos tiene únicamente fines identificativos y no pretende indicar afiliación o autorización alguna por parte de ninguno de los poseedores de los derechos.

    Resultados del filtro
    Clasificación/Paginación
    z l 1 2 3 4 5 r x
    Resultados 1-50 de 246.
    ALLIED TELESIS AT-2400BT

    AT-2400BT

    ALLIED TELESIS

    NETWORK ADAPTER PCI 10MBPS FOR 10BASE-T

    £88,32 Tan poco como £88,32

    Repare los suyos £40,01

    ALLIED TELESIS 990-11806-30

    990-11806-30

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH 16PORT 10BASE-T/100BASE-TX 5VDC

    Contacte a ventas para Disponibilidad del Mercado

    Repare los suyos £40,38

    ALLIED TELESIS 990-01682-10

    990-01682-10

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET MEDIA CONVERTER 10BASE-F 10BASE-T

    £186,82 Tan poco como £186,82

    Repare los suyos £47,55

    ALLIED TELESIS 990-12345-50

    990-12345-50

    ALLIED TELESIS

    ADSL ROUTER GATEWAY 4PORT LAN 1.5AMP 12VDC

    Contacte a ventas para Disponibilidad del Mercado

    Repare los suyos £50,20

    ALLIED TELESIS AR021U

    AR021U

    ALLIED TELESIS

    INTERFACE CARD EXPANSION BASIC RATE ISDN U

    £129,83 Tan poco como £129,83

    Repare los suyos £58,50

    ALLIED TELESIS 990-04241-00

    990-04241-00

    ALLIED TELESIS

    INTERFACE CARD EXPANSION BASIC RATE ISDN U

    £129,83 Tan poco como £129,83

    Repare los suyos £58,50

    ALLIED TELESIS ATM-MC15-10

    ATM-MC15-10

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET MEDIA CONVERTER 12VDC 0.3A 10BASE

    £132,47 Tan poco como £132,47

    Repare los suyos £59,63

    ALLIED TELESIS 99-04268-30

    99-04268-30

    ALLIED TELESIS

    ROUTER RACK MOUNTABLE 100-240VAC 50-60HZ 10MBPS

    £150,59 Tan poco como £150,59

    Repare los suyos £67,94

    ALLIED TELESIS 990-01744-10

    990-01744-10

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET MEDIA CONVERTER 100BASE-TX TO 100BASE-FX

    £274,38 Tan poco como £274,38

    Repare los suyos £72,09

    ALLIED TELESIS AT-WLMT-010

    AT-WLMT-010

    ALLIED TELESIS

    (PRICE/PK 10)ALLIED TELESIS AT-WLMT - WALL MOUNT KIT (PACK OF 10 )

    £174,30 Tan poco como £174,30

    Repare los suyos £78,44

    ALLIED TELESIS AT-MC101XL

    AT-MC101XL

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET MEDIA CONVERTER FAST 0.5AMP 12VDC

    ¡EN STOCK!

    £174,37 Tan poco como £87,18

    £87,18

    Repare los suyos £78,50

    ALLIED TELESIS AT-MX80F

    AT-MX80F

    ALLIED TELESIS

    FIBER OPTIC TRANSCEIVER FOR APPLE ENET CENTRECOM

    Contacte a ventas para Disponibilidad del Mercado

    Repare los suyos £85,30

    ALLIED TELESIS AT-8288XL/SC

    AT-8288XL/SC

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH 8PORT 100-240VAC 2/4AMP 50/60HZ

    ¡EN STOCK!

    £189,84 Tan poco como £104,54

    £104,54

    Repare los suyos £85,67

    ALLIED TELESIS AT-MC14

    AT-MC14

    ALLIED TELESIS

    MULTI-MODE MEDIA CONVERTER .5AMP 12VDC 10T TO 10FL

    ¡EN STOCK!

    £200,41 Tan poco como £100,39

    £100,39

    Repare los suyos £90,20

    ALLIED TELESIS AT-SPLX10

    AT-SPLX10

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT SPLX10 - SFP (MINI-GBIC) TRANSCEIVER MODULE - 1000BASE-LX - LC SINGLE MODE - PLUG-IN MODULE - UP TO 6.2 MILES - 1310 NM

    £205,26 Tan poco como £205,26

    Repare los suyos £92,36

    ALLIED TELESIS AT-MC16-30

    AT-MC16-30

    ALLIED TELESIS

    MEDIA CONVERTER TRANSCEIVER 10BASE FL/T 0.5A 12VDC

    ¡EN STOCK!

    £216,64 Tan poco como £129,83

    £129,83

    Repare los suyos £97,37

    ALLIED TELESIS 990-01685-30

    990-01685-30

    ALLIED TELESIS

    MEDIA CONVERTER TRANSCEIVER 10BASE FL/T 1AMP 12VDC

    £216,64 Tan poco como £216,64

    Repare los suyos £97,37

    ALLIED TELESIS AT-2711FX/ST-901

    AT-2711FX/ST-901

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT 2711FX/ST - NETWORK ADAPTER - PCIE - 100MB LAN - 100BASE-FX - FEDERAL GOVERNMENT

    £225,05 Tan poco como £225,05

    Repare los suyos £101,27

    ALLIED TELESIS AT-PWR4-10

    AT-PWR4-10

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS - POWER SUPPLY - HOT-PLUG ( PLUG-IN MODULE ) - AC 100/220 V - 80 WATT - 0 OUTPUT CONNECTOR(S) - UNITED STATES

    £227,11 Tan poco como £227,11

    Repare los suyos £102,20

    ALLIED TELESIS 990-001151-00

    990-001151-00

    ALLIED TELESIS

    EXPANSION MODULE BASE-T

    ¡EN STOCK!

    £227,21 Tan poco como £136,25

    £136,25

    Repare los suyos £102,28

    ALLIED TELESIS AT-AR020-00-LF

    AT-AR020-00-LF

    ALLIED TELESIS

    INTERFACE CARD PORT T1/E1 PIC PRIMARY RATE

    ¡EN STOCK!

    £234,75 Tan poco como £129,08

    £129,08

    Repare los suyos £105,68

    ALLIED TELESIS AT-AR020

    AT-AR020

    ALLIED TELESIS

    INTERFACE CARD PORT T1/E1 PIC PRIMARY RATE

    £234,75 Tan poco como £234,75

    Repare los suyos £105,68

    ALLIED TELESIS 990-001304-00

    990-001304-00

    ALLIED TELESIS

    INTERFACE CARD PORT T1/E1 PIC PRIMARY RATE

    £234,75 Tan poco como £234,75

    Repare los suyos £105,68

    ALLIED TELESIS AT-MR122T

    AT-MR122T

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET REPEATER 100-240VAC .25AMP 50/60HZ 10BASE

    Contacte a ventas para Disponibilidad del Mercado

    Repare los suyos £106,43

    ALLIED TELESIS ATMC115XL60

    ATMC115XL60

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET MOD

    £247,59 Tan poco como £247,59

    Repare los suyos £111,72

    ALLIED TELESIS AT-2746FX/SC-SC-001

    AT-2746FX/SC-SC-001

    ALLIED TELESIS

    NETWORK ADAPTER PCI 100MB 100BASE-FX

    ¡EN STOCK!

    £249,10 Tan poco como £149,46

    £149,46

    Repare los suyos £112,09

    ALLIED TELESIS AT-A18

    AT-A18

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH 4PORT 10/100 MOD FOR AT-9 SERIES

    £252,49 Tan poco como £252,49

    Repare los suyos £113,60

    ALLIED TELESIS AT-GS908GB

    AT-GS908GB

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH 1000BLX GBIC

    £506,12 Tan poco como £506,12

    Repare los suyos £115,11

    ALLIED TELESIS 990-01139-001

    990-01139-001

    ALLIED TELESIS

    NETWORK ADAPTER PCI 100MB 100BASE-FX

    £256,27 Tan poco como £256,27

    Repare los suyos £115,49

    ALLIED TELESIS AT-A45/SC-SM15

    AT-A45/SC-SM15

    ALLIED TELESIS

    EXPANSION MODULE 1PORT 100BASE-FX

    £258,15 Tan poco como £258,15

    Repare los suyos £116,24

    ALLIED TELESIS AT-A11-02

    AT-A11-02

    ALLIED TELESIS

    UPLINK MODULE 100BASE-FX/SC

    ¡EN STOCK!

    £260,04 Tan poco como £156,25

    £156,25

    Repare los suyos £117,00

    ALLIED TELESIS AT-FS232-30

    AT-FS232-30

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH .5AMP 12VDC 10/100 BASE T/TX

    ¡EN STOCK!

    £260,42 Tan poco como £156,25

    £156,25

    Repare los suyos £117,38

    ALLIED TELESIS AT-FS232-60

    AT-FS232-60

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH .5AMP 12VDC 10/100 BASE T/TX

    ¡EN STOCK!

    £260,42 Tan poco como £156,25

    £156,25

    Repare los suyos £117,38

    ALLIED TELESIS AT-FS232

    AT-FS232

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH .5AMP 12VDC 10/100 BASE T/TX

    £260,42 Tan poco como £260,42

    Repare los suyos £117,38

    ALLIED TELESIS 990-01984-30

    990-01984-30

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH .5AMP 12VDC 10/100 BASE T/TX

    £260,42 Tan poco como £260,42

    Repare los suyos £117,38

    ALLIED TELESIS 990-001165-60

    990-001165-60

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH .5AMP 12VDC 10/100 BASE T/TX

    £260,42 Tan poco como £260,42

    Repare los suyos £117,38

    ALLIED TELESIS AT-MR12X

    AT-MR12X

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET REPEATER 2PORT .25A 100-120/200-240VAC

    ¡EN STOCK!

    Tan poco como £131,72

    £131,72

    Repare los suyos £118,51

    ALLIED TELESIS 990-05089-02

    990-05089-02

    ALLIED TELESIS

    UPLINK MODULE 100BASE-FX/SC

    £267,97 Tan poco como £267,97

    Repare los suyos £120,77

    ALLIED TELESIS AT-MCF112ST

    AT-MCF112ST

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET TRANSCEIVER 1.5AMP 100-240VAC 50W 12PORT

    Contacte a ventas para Disponibilidad del Mercado

    Repare los suyos £122,28

    ALLIED TELESIS AT-MC101XL-90

    AT-MC101XL-90

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT MC101XL - MEDIA CONVERTER - 100BASE-FX, 100BASE-TX - RJ-45 / ST MULTI-MODE - EXTERNAL - UP TO 1.2 MILES - 1310 NM

    £276,63 Tan poco como £276,63

    Repare los suyos £124,48

    ALLIED TELESIS AT-MR121T-15

    AT-MR121T-15

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET REPEATER 2 PORT MICRO AUI TO UTP2 INT PS

    Contacte a ventas para Disponibilidad del Mercado

    Repare los suyos £124,93

    ALLIED TELESIS AT-2931SX/SC-901

    AT-2931SX/SC-901

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT 2931SX/SC - NETWORK ADAPTER - PCI 64 - GIGABIT LAN - 1000BASE-SX - GOVERNMENT

    £278,72 Tan poco como £278,72

    Repare los suyos £125,42

    ALLIED TELESIS AT-MR128FT

    AT-MR128FT

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET 100/240VAC 50/60HZ .25A MICROREPEATER

    ¡EN STOCK!

    £280,42 Tan poco como £140,40

    £140,40

    Repare los suyos £126,44

    ALLIED TELESIS FH724SW

    FH724SW

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET HUB CENTERCOM DUAL SPEED

    ¡EN STOCK!

    £282,31 Tan poco como £155,50

    £155,50

    Repare los suyos £127,19

    ALLIED TELESIS AT-2916SX/SC-901

    AT-2916SX/SC-901

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT 2916SX/SC - NETWORK ADAPTER - PCI - GIGABIT LAN - 1000BASE-SX - 850 NM - FEDERAL GOVERNMENT

    £284,33 Tan poco como £284,33

    Repare los suyos £127,95

    ALLIED TELESIS AT-FS202-90

    AT-FS202-90

    ALLIED TELESIS

    10/100BTX TO 100BFX SC

    ¡EN STOCK!

    £287,41 Tan poco como £172,44

    £172,44

    Repare los suyos £129,33

    ALLIED TELESIS AT-FS202-60

    AT-FS202-60

    ALLIED TELESIS

    ETHERNET SWITCH 2PORT 10/100TX TO 100FX

    ¡EN STOCK!

    £312,50 Tan poco como £156,25

    £156,25

    Repare los suyos £140,78

    ALLIED TELESIS AT-MC101XL-30

    AT-MC101XL-30

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT MC101XL - MEDIA CONVERTER - 100BASE-FX, 100BASE-TX - RJ-45 / ST MULTI-MODE - EXTERNAL - UP TO 1.2 MILES - 1310 NM

    £319,99 Tan poco como £319,99

    Repare los suyos £143,99

    ALLIED TELESIS AT-MC102XL-20

    AT-MC102XL-20

    ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS AT MC102XL - TRANSCEIVER - 100BASE-FX, 100BASE-TX - EXTERNAL

    £319,99 Tan poco como £319,99

    Repare los suyos £143,99

    ALLIED TELESIS AT-8024M-30

    AT-8024M-30

    ALLIED TELESIS

    SWITCH LAYER 2 MANAGED ENHANCED STACKING

    ¡EN STOCK!

    £321,94 Tan poco como £193,24

    £193,24

    Repare los suyos £144,93

    z l 1 2 3 4 5 r x
    Aviso legal: La presentación, el diseño y las compilaciones de este sitio están sujetas a Copyright © 2017 Radwell International UK Ltd.. Todos los derechos reservados. PLCCenter es una División de Radwell International UK Ltd.. Radwell International UK Ltd.. vende productos nuevos y excedentes y desarrolla canales para adquirir dichos productos. Este sitio web no tiene el respaldo o la aprobación de ningún fabricante o marca registrada que aparezca. Radwell / Radwell.co.uk no es un distribuidor autorizado, afiliado o representante de los fabricantes mencionados salvo que se indique expresamente lo contrario. Las marcas registradas, nombres comerciales y marcas designadas que aquí aparecen son propiedad de sus respectivos propietarios.